Список участников - 2013

1 Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы B24
2 Департамент культуры города Москвы D1
3 Департамент образования города Москвы F1
4 Департамент физической культуры и спорта города Москвы C1
5 Окружное Управление социальной защиты населения Северо-Восточного административного округа города Москвы A15
6 Московская торгово-промышленная палата  ЗАОЧНО
7 SOTTO, ООО D46
8 Антонова Элла Викторовна, ИП K30
9 АПРИОРИ-ПРЕСС, ООО E31
10 АРТ АКСЕСС, ООО E42
11 Ассоциация анимационного кино, Некоммерческое партнерство содействия развитию анимационного кино ЗАОЧНО
12 АСТ-Пресс, Издательский Дом, ООО L2
13 Бегемотик Талдом, ООО D40
14 Белый город, ООО E41
15 Бон Шанс, ООО F10
16 Булыгина Ольга Николаевна, ИП G30
17 ВАЛЛЕКС М, ООО D36
18 Весть-ТДА, издательство дeтских образовательных программ, ООО L3
19 Вимм-Билль-Данн, ОАО D20
20 ВКС-Интернейшинел хаус, образовательный центр, негосударственное образовательное учреждение E30
21 Вундеркинд с пеленок, ТМ F43
22 Выбор, центр правовой и информационной помощи молодежи, государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы L1
23 Джинджер Трейдинг, ООО F30
24 Дилявер, компания D50
25 ДМ-Мануфактура, ООО B22
26 Добросердова, ИП E45
27 Дорожкина Лариса Николаевна, ИП E32
28 ДРОФА, ООО E20
29 Дудник Л.В., ИП G32
30 Ефимова Елена Семёновна, ИП C32
31 ЗОЛОТАЯ ТОРБА, ООО F41
32 ИНФОЛАЙФ D33
33 ИТЭК, ООО D30
34 ИФ Инглиш Фест СНГ, Образовательный Центр, Негосударственное образовательное учреждение E16
35 Карамелли, ООО F18
36 Карьера Пресс, ООО E23
37 Катасонов Алексей Викторович, ИП F16
38 Кидмарк, ООО G40
39 Кипарис, ООО E34
40 Клевер, ООО D45
41 Колледж декоративно-прикладного искусства № 36 имени Карла Фаберже, государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы B53
42 Колледж предпринимательства № 11, государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы B41
43 Комус, ТПО E10
44 Контакт-СДС, ПКФ, ООО B30
45 Красная Заря, ЗАО B26
46 ЛЕГО, ООО D21
47 Лениздат, издательская группа E21
48 Лесик В.М., ИП E51
49 Либерова Ю.А., ИП F19
50 Лидер-ЗАПАД, ООО E52
51 ЛяЛя, ООО F34
52 Мамси, ООО ЗАОЧНО
53 Марчишина Наталия Олеговна, ИП F52
54 МАСТЕР-КИТ/ЧУДО КИТ C44
55 Медведково, дом книги, ООО D10
56 Медведково, ЗАО B31
57 МИР, Туристическая компания, ООО D31
58 Мирра-М, ЗАО G22
59 Модные дети, ООО G20
60 Молекула, ООО C33
61 Нобл Пипл F36
62 Новатор, ЗАО A21
63 Новое поколение, ООО K10
64 Новый Диск - трейд, ООО L3
65 Останкинский молочный комбинат, ОАО D27
66 Парижская коммуна, ЗАО МОФ B10
67 Перемена, Производственно - Торговая Компания, ЗАО F20
68 Пластика-М, ООО C30
69 Психолого-педагогический институт воспитания, некоммерческое образовательное частное учреждение D25
70 Ребус, Учебно-методический центр, ООО A17
71 РДВ-медиа, ООО E40
72 Руссобит-Трэйд, ООО С51
73 Рябков Дмитрий Александрович, ИП E12
74 СВОБОДА, Косметическое объединение, ОАО A23
75 СКАНБОЛ, ООО L1
76 Союз художников, Издательство, ООО E13
77 СТАРТ, ОАО F40
78 Строительный колледж № 26, государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования города Москвы B52
79 Сумасшедшая наука, ООО K23
80 Тедди Маунтин, ООО E14
81 ТЕДИКО, Производственная Фирма, ООО B28
82 ТОП-СПИН, ООО D34
83 Триколэнд, ООО F14
84 Умная бумага, ООО E35
85 Фабрика швейных изделий №3, ОАО A16
86 Фома, Издатльский дом, ООО E22
87 Хитро.ру, ООО K32
88 ЭДАС, Холдинг, ОАО D32
89 ЭЛТИ-КУДИЦ, ЗАО G10
90 Юный автомобилист, ГБОУ Московский городской детско-юношеский центр E33
91 Бионика D41
92 Мещерина ИП К24
93 Пекарня Sofi F54
94 АЯ Продукт D52
95 Персей Орто A30
96 Гришко ООО В24
97 Орими центр ООО D53
98 ГБОУ СПО Колледж сферы услуг №10 C36
99 Театр Аквамарин L2
100 Управление социальной защиты населения СВАО К10
101 Союз добровольцев России D42
102 Территория игр Е12
103 Школа 7 гномов D51.1
104 Алтайвитамины D26
105 Мастер спин С31
106 Первоклассные родители, журнал К11
107 Рось-тур, ООО ЗАОЧНО
108 Сурьева ИП  
109 Си-Эм-Джи Проджект, ООО  
110 Кондакова ИП F50
111 Мапчишина ИП F52
112 Максимова ИП G29
113 Лепа ИП G28
114 Здоровье школьника, журнал Е36
115 МДТЗК, ООО К12
116 Эдипресс-конлига, ООО Е43
117 Псковская швейная фабрика "Славянка" F42
118 Здравообувь, ООО К36
119 Дом Кедрофф, ООО К39
120 MDM G33
121 Фармедика, ООО К34
122 ТД Мнемозина, ООО С34
123 Кайлют ИП К36
124 АНО "Ассоциация "Здоровая нация" D1
125 ВиОДжи-Ивент, ООО D44